Skip to main content

Die Grünen Gmunden

Das Team der Grünen Gmunden

Leider konnten wir keine Newsbeiträge zu dieser Kategorie finden.

Bleib auf dem Lau­fen­den!

Abonniere den Newsletter der Grünen Gmunden

Unsere Zeitung

  • Brennnessel Gmunden Mai 2022

  • Brennnessel Gmunden September 2021

  • Brennnessel Gmunden Juni 2021

  • Brennnessel Gmunden März 2021

  • Wahlprogramm Grüne Gmunden 2021

  • Jubiläumsausgabe 35 Jahre Grüne Gmunden September 2020

Unser Team

Uli Feichtinger
Uli Feichtinger

Vizebürgermeisterin, Gemeindegruppensprecherin

uli.feichtinger@gruene.at
Daniela Kraincic
Daniela Kraincic

Stv. Gemeindegruppensprecherin

daniela.kraincic@gruene.at
Josef Sperrer
Johanna Bors
Johanna Bors

Gemeinderätin

johanna.bors@gruene.at
Otto Kienesberger
Otto Kienesberger

Gemeinderat

Uli Harringer

Ersatzgemeinderätin

Erich Josef Langwiesner
Erich Josef Langwiesner

Ersatzgemeinderat

Johann Feichtinger

Ersatzgemeinderat

Margareta Enser-de Groot

Ersatzgemeinderätin

Andreas Mülner
Andreas Mülner

Gemeindegruppenmitglied

Christa Seyrl-Bergthaler

Gemeindegruppenmitglied

Ferdinand Bergthaler
Ferdinand Bergthaler
Ersatzgemeinderat
ferdinand.s.b@gmx.at
Gundula Pehn
Gundula Pehn

Gemeindegruppenmitglied

gunda.ly@gmx.at
Johanna Bergthaler
Johanna Bergthaler

Gemeindegruppenmitglied

johanna.s.b@gmx.at
Laura Sommer
Laura Sommer

Gemeindegruppenmitglied

laura.sommer2001@gmail.com
Leonie Stüger
Leonie Stüger

Landessprecherin Grüne Jugend OÖ

leonie.stueger@gruene.at
Martina Prechtl-Grundning
Martina Prechtl-Grundning

Gemeindegruppenmitglied

m.prechtl@kleinwasserkraft.at
Michael Mugrauer
Michael Mugrauer

Finanzreferent

michael.mugrauer@gmail.com
Norbert Bors
Norbert Bors

Gemeindegruppenmitglied

Peter Grundning
Peter Grundning

Gemeindegruppenmitglied

1
2
3
4
5
6
7
8